Патрульная полиция Киева сегодня остановила блондинку на элитном автомобиле Acura MDX за нарушения правил парковки автомобиля в неположеном месте. Видео перепалки с блондинкой патрульные выложили в сеть.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяПатрульные начали выписывать девушке протокол и попросили для этого документы, однако она отказалась их предоставлять для оформления, заявив, что ей стало плохо. Блондинка сначала долго спорила с патрульными, мотивируя свой поступок тем, что ей стало нехорошо из-за перепадов давления, потому что она только вернулась с отдыха из Израиля и ищет аптеку, которая фактически находилась у нее за спиной.
Читать также: Во Франковске появилась своя "Света" (видео)
Патрульный указал ей на аптеку, она действительно туда сходила и купила медицинские препараты, однако документы и в дальнейшем отказывалась показывать. Патрульный пытался помешать девушке тронуться на автомобиле с места происшествия, однако она его проигнорировала и убежала. Поймать блондинку помогли неравнодушные водители.