Во Львовской области полицейские задержали 47-летнего мужчину, который "обхаживал" 14-летнего ребенка. Об этом написали Сегодня.

Выяснилось, что мальчик познакомился с мужчиной в 2013 году. Извращенец часто приезжал в село Камянко-Бугского района, помогать по хозяйству.

28 февраля, в 22.20 женщина, которая проживает по улице Городоцкой, пожаловалась на шум в соседней квартире. Когда сотрудники полиции прибыли на место события, обнаружили 47-летнего владельца, сожительницу, еще одного мужчину и 14-летнего мальчика. Несовершеннолетний заявил, что в квартиру его пригласил хозяин и там же изнасиловал, – проинформировала полиция Львовской области.

Сотрудники компетентных органов выяснили, что мужчина был судим уже дважды – за кражу и развращение несовершеннолетних. Злоумышленник признал, что вступал в половую связь с 14-летним парнем. Открыто уголовное дело. Извращенцу грозит 5 - 8 лет лишения свободы.

Читайте также: В Ужгороде мужчина обезглавил собаку среди белого дня

Популярные статьи сейчас
Метка в "Резерв+" – опасный знак: кого могут мобилизовать без повестки и предупреждений ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается Клиентов даже не предупреждают: ПриватБанк начал массово блокировать счета украинцев Пенсионерам выплатят 40% доплаты к пенсии: кто может получить
Показать еще

Ранее сообщалось, что в Кировоградской области 19-летний парень до смерти избил пенсионера и изнасиловал его дочь-инвалида.