Главная проблема в возвращении Украины оккупированных Россией территорий заключается в том, что жители этих территорий не любят Украину и не хотят возвращаться в "опеку" Родины.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться"К сожалению, население оккупированных регионов, и ранее находилось под влиянием российской пропаганды, за годы АТО не полюбить Украину всем сердцем. Я не говорю обо всех жителей Крыма и Донбасса! Но речь идет о значительном количестве людей, для которых Украина выглядит пугалом, изготовленным в российском телевизоре ", - сообщает журналист Борис Херсонский.
Также по словам журналиста в Украине нет финансовых возможностей вернуть Крым и Донбасс тем более нет денег на восстановление разгромленных территорий в зоне АТО.
Читайте также: ОБСляли возле Авдеевки Е обстре
"Давайте вернем эти регионы вместе с их незаконными вооруженными формированиями, большим Захарченко с георгиевскими крестами и звездами героя России, которые он сам нацепил на свою грудь, с устаревшими проблемами региона. Не хруснет или позвоночник нашего государства под тяжестью таких проблем", - отметил журналист .