В социальной сети instagram огромную популярность набирает аккаунт с очень милыми собачками. Но все же особое внимание привлекает болонка с забавными прическами.

Мальтийська болонка может с гордостью носить звание собаки с самыми стильными прическами. Ее фотографии разнеслись по всему миру, и не зря. Она вызывает только позитивное настроение, а ее вид не оставит равнодушным никого.

Маленькое пушистое создания покоряет социальную сеть. На ее аккаунте уже около 9 тысяч подписчиков. Предлагаем посмотреть на этого пушистого комочка вместе.

Читайте также: Астронавт делает уникальные снимки с борта космической станции

Ранее сообщалось, что новыми звездами Instagram стала забавная парочка животных-путешественников - мопс Бандито и кот Луиджи. Вместе со своими хозяевами Себастианом и Финном четвероногие отправились в пеший поход по Испании и уже преодолели 1000 километров.

Популярные статьи сейчас
Свет выключают и включают не по графику: что делать Многоэтажки будут обогревать по-новому: что изменится В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Компания уже преодолела знаменитую 800-километровую дорогу паломников "Путь Святого Иакова" (El Camino de Santiago de Compostela), посетила национальные парки Сьерра-Невада, Сьерра-де-лас-Ньевес, заповедник Гарраф и монастырь Монсеррат.