В сети показали фотографии Донецка, который больше года находится под властью сепаратистов Донбасса. В подборке показано, как ранее людные улицы сейчас пусты, по ним никто не прогуливается, хотя погода тому способствует.

Свидетельством того, что жизнь в городе приобрела негативный оттенок, являются пустые витрины, а также прилавки, которые не заполнены продуктами. Иронично выглядит билборд с текстом "Вместе развиваем экономику республики", сообщает злой одессит.

Известно, что лидер боевиков Александр Захарченко издал указ, по которому всех жителей территории, которая подконтрольна сепаратистам, проверят на предмет того, какие социальные выплаты они получают. В тексте сказано, что если люди получают двойную пенсию (от украинского правительства и сепаратистов), то их лишат помощи от "ДНР". Несмотря на это, вчера Захарченко уже передумал и решил "воевать" против Украины двойными пенсиями.

Читайте также: Два российских генерала прибыли на Донбасс - разведка

Напомним, что вчера в Луганске появились на столбах листовки с изображением Иосифа Сталина и призывом воевать.

Популярные статьи сейчас
Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100 Штрафы до 34 000 грн: когда перевод денег на карту обернется бедой Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов
Показать еще