В Виннице произошло масштабное ДТП в котором пострадало 10 человек. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции области.

Около 12:30 на окружной в Виннице столкнулись "ВАЗ 21015", микроавтобус Volkswagen, молоковоз и Nissan Qashqai.

В аварии пострадали 10 человек, 5 из которых - дети. Кареты скорой забрали пострадавших с травмами различной степени тяжести.

Правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП.

Напомним, что Tesla назвала причину гибели пассажира

Компания Tesla Motors сообщила, что она рассматривает две гипотезы, которые могут помочь понять, что привело к смертельной аварии с участием электромобиля Tesla, которым руководил автопилот.

Популярные статьи сейчас
Новый этап мобилизации в августе: кто из украинцев – приоритетная цель для ТЦК До 6 грн за 1 кВт: когда в Украине планируют поднять тариф на свет Поспешите, пока есть время: ТЦК начнут массово штрафовать украинцев – за что и на сколько Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги
Показать еще