Голливудская актриса Анджелина Джоли впервые после развода с Брэдом Питтом вышла в свет.

Об этом сообщил портал "gogetnews".

Читайте также: Звезда "Аватара" стала многодетной матерью

Как оказалось, Энджи вместе с детьми приехала в Камбоджу на презентацию своего фильма "First They Killed My Father". В нем актриса выступает в роли режиссера и рассказывает о сложном положении в этом государстве.

На публике Джоли появилась в длинном черном платье, которое практически полностью закрыло ее тело, и туфлях на низком каблуке.

Популярные статьи сейчас
Вместо убежища – депортация: украинцам в Чехии закрывают двери От мобилизации в Украине защитили новые категории: кого не заберет ТЦК Украинцы не могут рассчитаться в магазинах: ПриватБанк начал блокировать платежи Пособие на погребение пенсионера: размер выплат в 2025 году
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Анджелина Джоли позволила наконец Брэду Питту встретиться с детьми и дала добро на то, чтобы это радостное событие произошло на Рождество. Единственной ложкой дегтя в этой ситуации был психотерапевт, который, по условию соглашения звезд, наблюдал за их встречей. Но все-таки это не лишило семейный праздник душевности.