С 7:00, 31 июля, до 21:00, 7 августа, в Киеве на улице Вадима Гетьмана перекроют три полосы движения автотранспорта.

Об этом сообщили на сайте Киевской городской государственной администрации.

"В связи с проведением работ по капитальному ремонту, будет перекрыто три полосы движения автотранспорта на нечетной стороне улицы Вадима Гетьмана - на участке от Индустриального к Шулявскому путепроводу", - говорится в сообщении.

Водителей простят, по возможности, выбирать другие маршруты.

Читайте также: Селфи стоило киевлянину жизни

Популярные статьи сейчас
Готовить кошельки? Что будет с тарифом на электроэнергию в апреле и мае Гороскоп на 16 марта: какие знаки Зодиака ждет тяжелый день в воскресенье Пенсию можно увеличить почти на 3000 грн: какие условия нужно выполнить Новый способ мобилизации от ТЦК: забронированные украинцы могут оказаться в розыске
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", сегодня ночью, 29 июля, в Киеве произошло пьяное дорожно-транспортное происшествие.

Там, нетрезвый водитель автомобиля марки Opel протаранил припаркованный Ford и Volkswagen. После столкновения легковушка отлетела в забор.