Криштиану Роналду отметился очередным достижением за сборную Португалии. Трехкратный обладатель "Золотого мяча" забил четыре гола сборной Андорры в рамках отбора на Чемпионат мира - 2018.

Уже на четвертой минуте матча нападающий "Реала" стал автором дубля. Еще два гола он забил на 47-й и 68-й минутах матча. Между этим по мячу забили Жуан Канселу и Адриен Силва. Финальный счет матча - 6:0.

Отметим, что сборная Андорры доигрывала матч вдевятером. Красные карточки получили Рубио и Ребес на 62-й и 70-й минутах игры соответственно.

Чемпион Европы с тремя очками после двух игр занимает третье место в группе B. Лидером является сборная Швейцарии.