Звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду открыл четырехзвездочный отель Pestana CR7 в португальской столице, ставший уже вторым в его именной сети.

Как сообщает Diario de Noticias, 31-летний футболист построил отель в Лиссабоне не просто так. Он жил в этом городе в течение пяти лет, защищая цвета местного "Спортинга".

"Жизнь – это не только спорт. Футбол – моя страсть, но нужно думать и о будущем", – заявил Роналду на торжественном открытии.

Первый отель под брендом Pestana CR7 чемпион Европы открыл на Мадейре, где родился. Следующими городами его сети станут Мадрид и Нью-Йорк.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров могут выселить из собственных квартир: кто рискует стать бездомным Надбавок не будет: часть пенсионеров останется без обещанных бонусов ПриватБанк разрывает договоры с клиентами: счета блокирует, а деньги не возвращает "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Показать еще

Отметим, что на футбольной арене дела Роналду идут не лучшим образом. Он забил только один гол в первых четырех матчах чемпионата Испании, повторив ужасы сезона 2010–2011.

Как сообщал портал "Знай.ua", американский производитель спортивной одежды Nike предложил Роналду подписать пожизненный контракт с астрономическими деньгами.