В российском городе Благовещенск появился интересный плакат. Стадион местного стадиона "Амур" украшает большое фото, на котором американский чемпион Майкл Фелпс изображен с флагом России.

Этот плакат быстро стал популярным в СМИ и социальных сетях. Создатели рекламного баннера, судя по всему, взяли первое фото пловца из интернета и дорисовали на нем флаг России. Оказалось, что граждане прекрасно знают, кто такой Майкл Фелпс.

"Благовещенск точно знает, за какую страну плавает Майкл Фелпс", - пишут пользователи соцсетей.

Авторы плаката оперативно отреагировали на возмущение общественности, но плакат не сняли. Они просто зарисовали фамилию американского чемпиона на рисунке черной краской.

Портал "Знай" писал об успехах Майкла Фелпса на Олимпийских играх в Рио. На нынешних соревнованиях он выиграл пять золотых и одну серебряную медаль. Всего в его коллекции 23 олимпийские награды.

Популярные статьи сейчас
Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям Детские сады меняют формат: о детях будут заботиться по-новому "Ощадбанк" предупредил о масштабном нововведении
Показать еще

О - оперативность. Майкл Фелпс больше не Майкл Фелпс, а простой русский парень с чёрной краской на шапочке.

Posted by Евгений Иванкин on Tuesday, 16 August 2016