Экс-участница "ВИА Гра" Анна Седокова считает своим домом Беверли Хиллз, что в Калифорнии. Об этом украинская певица написала в своем аккаунте в Instagram.

"Я понятия не имею который сейчас у вас час, у меня весь режим сбился. Я так счастлива быть дома. Обнимать своих малышек. Целую сладко-сладко", - написала Седокова. При этом тег геолокации указывает на элитный город на западе округа Лос-Анджелес.

Читайте также: Топ-5 самых богатых артистов Украины

На фото певица изображена вместе со своей дочкой. Как известно, маленькие Алина и Моника живут недалеко от голливудских холмов в съемном доме.

Напомним, звезда украинской эстрады Вера Брежнева отправилась в турне по российской глубинке - Сибири. Фотографии заснеженных городов певица публикует на своей странице в Instagram.

Популярные статьи сейчас
На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать Судный день или массовый психоз 5 июля: пророчество "новой Ванги" заставляте нервничать, начинается уже Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Девушка уже успела посетить Калининград, Екатеринбург, Тюмень и Омск и сопроводить это опубликованным снимкам с приятными отзывами о городах. В Омске, например, украинская певица села прямо в сугроб и начала медитировать. А в Тюмени сфотографировалась обнаженной на фоне окна, показав тем самым свежий загар.