К заболеваниям суставов прибавился новый синдром, который получил название "селфи-локоть". Американские медики считают, что те, кто делает селфи огромное количество раз могут страдать от недуга, который связан с повреждением в области локтя.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяПортал "medikforum" сообщил, что люди, которые делают многочисленные селфи, подвержены риску воспаления в локтевом суставе. За частую рука таких людей под кривым углом, поэтому и возникают проблемы.
Регулярное повторение такого неестественного положения приводит к тому, что организм начинает реагировать на эту нагрузку с недовольством. Поэтому врачи настаивают соблюдать меру или чаще чередовать руки при фотосъемке.
Читайте также: "Французский поцелуй" опасен для здоровья
Напоминаем, ученые считают, что побороть боли в мышцах и скелете при заболеваниях, которые характеризуются хронической болью, депрессиями, тревожностью и даже нарушениями сна может музыка.