В воскресенье днем, 19 февраля, около 15:00 в центре Одессы мужчина пытался покончить жизнь самоубийством.

Об этом сообщил портал "Первый городской".

Читайте также: В Ровенской области девушка из-за ссоры с парнем совершила самоубийство

Согласно информации, одессит хотел выброситься из окна четвертого этажа. К счастью, соседи вызвали на место происшествия полицейских, которые успели затащить суицидника внутрь здания.

По предварительным данным, причиной такого поступка является ссора с женой. Мужчине предоставили психологов.

Популярные статьи сейчас
Многоэтажки станут непригодными: украинцев заставят выбирать между объединением с соседями и переездом Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги Снял и потратил — объясни: банки начали следить за наличными украинцев – что вызовет подозрение Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам
Показать еще

На месте события работали медики скорой помощи.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Ровенской области девушка из-за проблем с парнем покончила с собой. Как оказалось, суицидница уже не впервые пыталась совершить самоубийство. Ранее она перерезала вены, но тогда ее удалось спасти.