Севилья в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов победила Лестер со счетом 2:1.

Андалусийцы активно начали матч и сразу захватили инициативу. На 14 минуте поединка Севилья получила право исполнить пенальти, но Шмейхель парировал удар Корреа. Впрочем, эта неудача не сказалась на игре испанцев, которые на 25 минуте открыли счет: отличился Сарабия, который замкнул головой подачу с фланга. На 62 минуте Корреа удвоил преимущество хозяев, реабилитировавшись за нереализованный пенальти. После этого мяча Севилья несколько расслабилась, и на 73 минуте Лестер ответил результативной атакой - отличился Варди. В конце концов поединок завершился победой Севильи со счетом 2:1. Поэтому все решится в ответном матче, который состоится 14 марта.