Женская сборная США по спортивной гимнастике примет участие в Олимпиаде-2016 в костюмах стоимостью более $1000.

Об этом сообщило издание The New York Times.

Сегодня, 5 августа, на Олимпиаде в Рио американские гимнастки выступят в костюмах, стоимостью $1200. Каждый из них расшит около 5 тысяч кристаллов Swarovski. Это вчетверо больше, чем было нашито на костюмы гимнасток в Играх 2012 года.

"Мне сложно представить, как на форму можно поместить больше кристаллов. Мы, возможно, достигли пика" – сказала представитель дизайнерской компании Келли Маккеоун.

Как сообщал портал "Знай.ua", новые виды спорта появятся на Олимпиаде-2020 в Токио.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" с конца мая будет работать по-новому В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить
Показать еще