Президент клуба Вардан Исраелян рассказал, что главный тренер днепродзержинской футбольной команды "Сталь" Эрик ван дер Меер уволился. Об этом сообщает ukrainefootball.net.

49-летний Ван дер Меер уволился "по семейным обстоятельствам", а продолжит подготовку команды к следующему матчу, его ассистент Якоб Гал.

Читайте также: Я возвращаюсь в большой футбол - Шевченко

Исраелян сказал, что Ван дер Меер попросил отпустить его.
После чего, они поговорили с ним и решили расторгнуть контракт.
Президент клуба уверяет, что ничего экстраординарного не происходило, что это нормальный, рабочий процесс.
"Мы поблагодарили его за работу, пожали руки и попрощались. Так нужно человеку, у него проблемы с семьей", - объяснил Исраелян.

Напомним, что в январе 2016 года Ван дер Меер стал главным тренером днепродзержинской "Стали", куда его пригласил новый президент клуба Вардан Исраелян, знакомый с нидерландским специалистом по совместной работе в "Металлурге". Контракт был рассчитан на 1,5 года.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня 10 апреля: неожиданные новости и конфликты в четверг Социальные выплаты, льготы и субсидия будут выплачиваться по новым правилам в 2025 году Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь Вашу квартиру обложат налогом по-новому: сколько заставят платить за собственное жилье
Показать еще