Правоохранители на территории Броварского лесничества нашли тело женщины, которое пролежало в земле примерно полгода. В дежурную часть столичной полиции обратился житель Киевщины и рассказал, что во время отдыха заметил в земле голову человека.

Портал "УНН" сообщил, что по предварительным данным, тело пролежало в земле примерно полгода. Умершей оказалась женщина 18-30 лет. Сейчас правоохранители пытаются установить личность женщины и обстоятельства ее смерти.

Открыто уголовное производство по статье об умышленном убийстве. Следствие ведется.

Читайте также: Столичный "коп" ограбил двух школьников

Напоминаем, 3 мая, житель Киева, который находился в нетрезвом состоянии, избил свою новорожденную дочь. Случай зафиксировали в Оболонском районе столицы.

Популярные статьи сейчас
Вся страна этого ждет: победительница "Битвы экстрасенсов" сделал шокирующий прогноз для Украины Карточные переводы по новым правилам: кого банк отправит в "черный список" Новая система оценивания в школе: какие изменения ждут школьников ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

Выяснилось, что одномесячная девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, гемотому височной области, ожог верхней губы и ряд других повреждений.