В борьбе за место в финале Кубка Испании во время матча "Атлетико Мадрид" - "Барселона" (1:2) Луис Суарес забил гол на невероятной скорости уже на 7-й минуте.

Уругваец обошел двух защитников "Атлетико" и отправил мяч в ворота опешившего соперника. Работу завершил Месси, забив не менее красивый гол на 33-й минуте матча: мяч от штанги залетел в сетку ворот "матрасников".

Во втором тайме игроки "Атлетико" попытались исправить ситуацию, и на 59-й минуте со штрафного забил Гризманн.

Исход матча "Атлетико" - "Барселона" - 1:2. Мадрид вылетает из борьбы за Кубок Испании.

Напомним, ранее о своей мечте получить Кубок пришлось забыть "Реалу".