Основатель Фонда "Родная страна" Николай Томенко раскритиковал украинских политиков, которые в эти дни съехались во Львов на ежегодный фестиваль джаза. Экс нардеп напомнил, что событие издавна спонсирует российский банк "Альфа".

"Здесь народ недоволен, что вся властная элита радостно пропагандирует мероприятие одного банка с центральным офисом в "братской" Москве. Я же подозреваю, что все политики-сторонники джаза от "Альфа-банка" приехали во Львов, чтобы согласовать заявление европейских государств с требованием ужесточить санкции в отношении России. А Луценко на месте изучает вопрос открытия уголовного дела относительно финансирования сепаратизма и российской агрессии. Вот Ложкин только по делу прилетел - он был и остается верным другом "Русского мира!", - сообщил Томенко на своей странице в facebook.

Читать также: Украине необходимо строить Европу без ЕС

Николай Томенко: биография, досье и общественная деятельность политика

Напомним, до 28 июня во Львове будет проходить джазовый фестиваль. За 3 первых дня, город принял рекордное количество туристов. Послушать джаз прилетели большинство украинских политиков и практически все известные украинские звезды шоу-бизнеса.

Популярные статьи сейчас
Главное за 25 октября: пожизненное наказание уклонистам, увеличение пенсии на 15% и "истребление" украинских детей Украинцы будут платить за газ по новым правилам: что изменится и когда Укрэнерго поднимает тарифы: на сколько вырастет стоимость света в 2026 году Школьников отучают от "совкового воспитания": что пытаются "сломать" учителя
Показать еще