Главный тренер Арсенала Арсен Венгер рассказал о причинах поражения в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Баварии (1:5).

"Бавария играла лучше нас, они отлично проявили себя во втором тайме, а мы не смогли с ними справиться. Сложно объяснить такой результат. У нас было несколько отличных шансов забить еще перед самым перерывом. Нам не повезло со вторым голом Баварии, а потом мы потеряли Косьельни. После этого Арсенал развалился.

Читайте также: Бавария - Арсенал: обзор матча Лиги чемпионов и видео голов

Я не хочу оправдываться. Такое поражение на таком уровне – это настоящий шок. Мы все сделали неправильно, и счет это доказывает. В таких матчах нужно сохранять концентрацию все 90 минут. Третий мяч Баварии убил нас, после него мы бросили играть. Нужно отойти от этого поражения и готовиться к следующей игре", – сказал Венгер.

Как ранее сообщал информационный портал Знай.ua, букмекеры оценивали шансы на победу Арсенала, как мизерные.

Популярные статьи сейчас
Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых Россия готовит мощные массированные удары: под угрозой окажутся три города Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники Работающим пенсионерам разъяснили важное правило: что запрещено законом
Показать еще