Марина Узелкова опубликовала видео, в котором показано как живут участники проекта "Зважені та щасливі".

Новый сезон "Зважені та щасливі" скоро появится на экранах телезрителей. В шоу участники будут разделены на две команды: мужчины и женщины. Тренером женской команды будет Марина Узелкова, а мужской - Вячеслав Узелков. Проект стартует менее чем через месяц, но зрители уже сейчас хотят заочно познакомиться с участниками проекта.

Читайте также: Тренер "Взвешенных и счастливых" стала мамой

Марина Узелкова - новый фитнес-тренер "Взвешенные и счастливые" и она не просто будет наставлять участников шоу, но и соревноваться со своим мужем. Тренер решила показать всем фанатам шоу, как живут люди, которые пришли на проект, чтобы избавиться от лишнего веса и лени. Марина сняла эксклюзивное видео из лагеря, в котором живут участники.

Популярные статьи сейчас
Врачи раскрыли шокирующую правду: 8 часов сна - миф, который может навредить Украинцам повысят пенсии с 1 октября Дожить до надбавки: с какого возраста пенсионеры могут получить спецдоплаты Уклонистам не спрятать дома – как планируют вручить повестку
Показать еще

Выяснилось, что команда мужчин более опрятна, чем команда их соперниц: в доме все убрано и чисто, а вот у женщин везде беспорядок, вещи хаотично разбросаны. Поэтому Узелкова возмутилась и решила пристыдить своих подопечных на всю Украину.