Введение военного положения в Украине абсолютно не целесообразно.

Такое заявление сделал заместитель министра по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука, передает "ICTV".

"Я не вижу необходимости введения военного положения", – заявил Тука.

Читайте также: Запад отреагировал на штурм Авдеевки боевиками

По его мнению, целесообразнее не говорить о введении военного положения, а предоставить возможность исполнительным органам власти ужесточить контроль на стратегических предприятиях страны. Он подчеркнул, что в условиях антитеррористической операции важно использовать методы воздействия.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк выплатит по 2000 грн: как получить деньги на счет На бумаге все красиво, но пенсионеры голодают: индексация не дает результатов Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты Валюта станет дефицитной? К каким изменениям готовиться
Показать еще

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", ранее, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко настояла на введении военного положения на оккупированной территории Украины. По ее мнению, необходимо прекращать пустые патриотические разговоры и встать на позицию войны против России.