Знаменитый Майкл Щур (юмористический образ украинского журналиста Романа Винтонива) выразил мнения большинства украинцев, усомнившись в оптимистичных заявлениях украинских силовиков относительно дальнейшей судьбы недавно задержанного бывшего председателя фракции "Партии регионов" в Верховной Раде и экс-председателя Луганской ОГА Александра Ефремова.

Читайте также: Ефремов рассказал, что думает о своем аресте

На своей странице в Facebook "Телевидение Торонто" Майкл Щур отметил, что не очень доверяет оптимистическим заявлениям силовых структур и опубликовал "шкалу арестованости Ефремова".

Шкала показывает зависимость цвета лица одиозного регионала от того, где он находится - в тюрьме или на свободе.

Как сообщалось ранее, Ефремов рассказал, что думает о своем аресте. Он считает, что по факту "Луганскуголь" ничего не нашли, поэтому он попал в тюрьму незаслуженно.

Популярные статьи сейчас
В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит "Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Показать еще