Первый и единственный в мире мужчина, 42-летний Томас Битти, который родил троих детей, решил избавиться от матки и уже готовится к этой операции.

Он хочет, чтобы четвертого ребенка ему родила его жена Нэнси, пишет Svopi. С этой целью американец заблаговременно заморозил две свои яйцеклетки, которые впоследствии с помощью процедуры экстракорпорального оплодотворения станут его детьми.

О Томасе, который живет в Фениксе, штат Аризона, заговорили после того, как он, уже принимая гормоны и отрастив бороду, родил ребенка. Дело в том, что изначально сам Битти родился девочкой, но пол его никогда не устраивал.

Читайте также: Норвежцы массово бросились изменять пол

В конце концов Томас решил отказаться от всего женского и в 2003 году начал принимать мужские гормоны. Однако внутренние органы у Битти остались все-таки женскими, поэтому ему и удалось благополучно забеременеть, выносить и родить младенцев.

Популярные статьи сейчас
Украинцы массово отказываются платить за коммуналку: проблема с долгами выходит на новый уровень Гороскоп на сегодня, 24 мая: берегитесь конфликты, но будьте открыты для сюрпризов "Никогда не попадут на передовую": почему работники ТЦК не подлежат мобилизации Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь
Показать еще

Сейчас Томас женат. Больше родить он не сможет как минимум потому, что уже избавился от молочных желез и прошел операцию по смене пола.

Не менее известной в мире является и модель-транссексуал из Бразилии Талита Зампиролли, о которой писал "Знай". Она прославилась своей ангельской внешностью и любовными похождениями.