Знаменитый украинский боксер Александр Усик стремится получить титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO на стадионе "Динамо". Об этом сообщает КП.

"Наша переговорная позиция такова: мы хотим, чтобы бой Усика с Гловацки состоялся в Киеве. Вероятно, это будет конец мая, поэтому погода позволит собрать огромное количество людей на стадионе.

Чемпионский бой на родине - это мечта. Сделаем все для ее воплощения ", - сказал промоутер боксера Александр Красюк.

Читайте также: Реванш между Кличко и Фьюри состоится в мае

Напомним, бывший чемпион мира в супертяжелом весе, а ныне мэр Киева Виталий Кличко поделился мнением о достижении другого украинском Александра Усика на боксерском ринге. По словам Кличко-старшего, в Усика есть все шансы стать чемпионом мира в 2016 году.

Популярные статьи сейчас
ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий Выплатят 500, 800 или 1300 грн: кто из пенсионеров получит дополнительные деньги Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
Показать еще

"Что касается Усика, то я рад, что он показывает очень хорошие результаты. Я уверен, что в 2016 году мы сможем организовать бой, в котором Александр будет биться за титул чемпиона мира, и я уверен, что Усик победит", - рассказал Кличко.