В помещение Черниговского магазина "Лото Маркет" по проспекту Победы, 81 бросили гранату. Взрыв вывел из строя 12 компьютеров.

Как сообщили в Черниговской ОГА журналисту "Укринформа", сотрудники магазина, которых на момент инцидента в помещении находилось четверо, не пострадали.

"Около 23 час. 23 мин. в г. Чернигове по проспекту Победы, 81 в помещение "Лото Маркет" неизвестным лицом была подброшена граната. В результате взрыва повреждено 12 компьютеров", - говорится в сообщении.

Читайте также: В машину Парасюка бросили гранату (фото)

Отмечается также, что на место происшествия выезжала полицейская следственно-оперативная группа. На данный момент следствие продолжается.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Как известно, отделения "ЛОТО маркет" являются фирменными магазинами оператора государственных лотерей "М.С.Л." и оснащены лотерейным оборудованием.