Вчера, 29 мая неизвестные совершили нападение в Киеве на российского блогера Рустема Адагамова. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

"Встреча с читателями прошла отлично. Пришли приятные, интеллигентные люди, мы поговорили о разном. При выходе из хинкальнои сзади подбежали несколько мальчишек в Адидасе и облили меня кефиром. Киев хорошо город - могли ведь и изувечить или убить. Так что спасибо, я давно так не смеялся ", - написал он.

Читайте также: В Киеве избиение прохожих стало подростковым развлечением

Позже Адагамов отметил, что кроме кефира неизвестные нанесли ему удар неустановленным предметом.

"Оказывается, меня вчера еще чем-то ударили, я даже не заметил. Утром только обнаружил", - прокомментировал блогер.

Популярные статьи сейчас
Штраф и мобилизация одновременно: какие ловушки устраивает ТЦК украинцам Индексация пенсии в 2025 году: кто и когда получит большие выплаты Ядовитые овощи заполонили рынки: что сейчас продают украинцам Пенсионерам будут платить втрое большую пенсию: кого ждет неожиданная привилегия
Показать еще