На столичных Нивках остановились троллейбусы. Об этом сообщил портал "Сегодня".

Согласно сообщению, работа транспорта прекратилась вследствии обрыва контактной сети. Сейчас в обоих направлениях прекращено движение троллейбусных маршрутов №5, 7 и 26, которые стоят с 18:50.

На место события выехала ремонтная бригада. Работники пытаются устранить поломку на линии.

Читайте также: Столичные дороги не видели ремонта со времен СССР

Напоминаем, сегодня в Киеве произошла авария с участием Hyundai Coupe и троллейбуса. Инцидент произошел на Софиевской площади.

Популярные статьи сейчас
Никаких разводов на окнах: простой трюк, который используют автомеханики (а хозяйки о нем почти не знают) Они все еще рядом: как умершие родственники могут спасти вас в трудную минуту Серьезно ударит по карману: в Украине взлетят цены на бензин и коммуналку Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров
Показать еще

Легковой автомобиль двигался в левой полосе. Троллейбус с пассажирами в это время, ехал по крайней правой части проезжей части. Он как раз поворачивал, когда в него въехал Hyundai с регистрацией в Днепропетровской области.