Оригинальным способом прорекламировать новый продукт решил китайский производитель смартфонов OUKITEL. Чтобы показать, насколько новая позиция прочная и выносливая, ее использовали в качестве молока при сборке табуретки.

В ролике, выложенном на видеохостинге YouTube, видно, как новым смартфоном сбивают в кучу три детали будущего стульчика. При этом тот, кто забивает гвозди в доску, достаточно уверенно бьет по ним мобильным телефоном.

Это уже не первый подобный сюжет от компании. Они и раньше проверяли свои смартфоны на прочность, прибегая к довольно радикальным методам.

Читайте также: Китайские учителя заставляют детей бить смартфоны (видео)

Например, в начале июня OUKITEL представила на суд потенциальных клиентов ролик, в котором в кадре пытались просверлить мобильный телефон с помощью электродрели. При том, что экран в конце концов таки был поврежден, смартфон выдержал тест и продолжил работать.

Популярные статьи сейчас
Весна мира: когда стихнут сирены и прекратятся взрывы, астрологиня назвала дату завершения войны Вместо брони – повестка: украинцев массово мобилизуют при оформлении – ТЦК требуют утихомирить Штрафы впаяют по-полной: налоговая предупредила об изменениях с 1 августа Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия
Показать еще

Зрители неоднозначно отреагировали на такую рекламу. Многие из них решили, что это "клееное" видео, а телефон в кадре постоянно меняют, то есть предварительно разбитый о гвоздь смартфон быстро прячут, взяв другой.