В столице, на дороге во время движения, водитель "Lexus" обстрелял автомобиль марки "Lanos" . Событие произошло в Днепровском районе на проспекте Ватутина.

Согласно предварительной информации, инцидент произошел во время маневрирования. 2 автомобиля двигалось от супермаркета. Водитель "Lanos" пытался выехать на проспект Ватутина, и подрезал "Lexus". Когда они начали двигаться параллельно, конфликт обострился. Такой информацией поделились на официальном сайте ГУ НП в городе Киеве.

Не долго думая, водитель "Lexus" открыл стекло и достав оружие, выстрелил в "Lanos". Вследствие инцидента разбилось пассажирское и водительское стекло у пострадавшего. Во время конфликта никто не пострадал. Злоумышленник скрылся с места события.

На место проишествия прибыли сотрудники полиции и следственно-оперативная группа. Правоохранители пытаются установить личность подозреваемого.

Читайте также: Полиция просит жителей Киевщины помочь найти педофила

Популярные статьи сейчас
Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал Деньги на выживание: кто из пенсионеров получит дополнительные выплаты ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Ранее в Печерском районе столицы произошла стрельба. В результате инцидента погиб человек.