Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак заявил, что Министерство молодежи и спорта собираются ликвидировать. Он призвал всех неравнодушных к этой проблеме отстоять профильное ведомство.

Об этом Владимир Брынзак написал на своей странице в Facebook. Он предлагает присоединиться к акции все федерации и украинских спортсменов, чтобы их ведомство осталось.

"У нас опять плохие новости!!! Есть достоверная информация что собираются ликвидировать Министерство молодежи и спорта", - написал руководитель Федерации биатлона.

Читайте также: Наши легкоатлетки получили две медали на чемпионате мира

Брынзак подчеркнул, что в сознании чиновники не происходит никаких изменений. Они, по его словам, не проявляют никакого уважения к людям, которые прославляют Украину в мире. Брынзак заявил, что украинские спортсмены являются настоящими патриотами, в отличие от псевдореформаторов, находящихся у власти. Он назвал расформирование министерства позором и это только уничтожит украинский спорт.

Популярные статьи сейчас
Отопление не более 6 часов в день: правила шокировавшие многих украинцев Пенсионерам запретили получать зарплату и пенсию одновременно: проверьте, не коснется ли это вас Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты Не пускайте без надобности: когда контролеры не имеют права заходить в квартиру
Показать еще

Напомним, президент футбольного клуба "Карпаты" из Львова Петр Дыминский отметил, что украинские клубы не привлекательны для потенциальных владельцев и инвесторов. Он не против продать команду, но сегодня она никому не нужна.