Сегодня ночью в Виннице произошло жуткое ДТП. Вследствие аварии погиб человек.

Портал "dtp.kiev.ua" сообщил, что водитель автомобиля марки BMW не справился с управлением и вылетел с дороги в дерево. Произошел сильный удар. Водителя спасти не удалось, от полученных травм он погиб на месте.

На месте события работала оперативная группа. Сотрудники компетентых органов обнаружили в автомобиле пакетики с порошком растительного происхождения. Экспертиза определит был ли водитель под действием наркотиков.

Читайте также: Тысячи людей пропали безвести в АТО

Напоминаем, в Полтавской области столкнулись два легковых автомобиля. В результате погибли 4 человека, один человек получил тяжелые травмы.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 22 февраля: испытание Близнецов, злая шутка Львов и трудности Стрельцов Весна откладывается: украинцев предупредили о суровых холодах Родители возмутились зарплатами учителей: дети дома, контролировать невозможно Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры
Показать еще

Автомобильная авария произошла 5 июня около 21 часов на 301 км автодороги Киев-Харьков вблизи села Глубокая Балка Решетиловского района. По предварительной информации, 41-летняя жительница города, водитель автомобиля "Субару Форестер" столкнулась с автомобилем "ВАЗ-2110", под управлением 23-летнего парня.