Сегодня в Лондоне состоялся главный матч 33 тура Английской Премьер-Лиги. "Вест Хэм" принимал соседний "Арсенал", а главный нападающий "молотобойцев" Энди Кэрролл поразил результативностью.

Матч начинался довольно спокойно и предсказуемо. На 18 минуте Месут Озил открыл счет, а на 35 Алексис Санчес сделал преимущество канониров еще более уверенным - 0:2. Казалось, что "Арсенал" шагает к очередному успеху, но самый дорогой футболист Англии Энди Кэрролл имел другое мнение.

Игроки "Арсенала" уже мысленно были в раздевалке, когда 27-летний нападающий забивал голы. Он отличился на 44 и 45+2 минутах и, тем самым, за две минуты разбил все преимущество "Арсенала". На перерыв гости шли в подавленном состоянии.

Тот самый Кэрролл продолжил свой бенефис и во втором тайме. На 52 минуте он оформил хет-трик. Однако "канониры" смогли прийти в себя, и Лоран Косельни сравнивал счет на 70 минуте матча. Финальный счет 3:3.