Этой ночью, во Львове, группа молодых ребят и девушка на костылях устроили массовую драку, которая закончилась ножевыми ранениями двух мужчин.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться"Когда патрульные приехали на место, то увидели двух окровавленных мужчин с ножевыми ранениями. Полицейские опросили свидетелей и передали ориентировку на розыск от 12 до 15 человек. Один из злоумышленников был в красной футболке. Также с ними была девушка на костылях. Возраст всех - примерно 20 лет ", - сообщает "Сегодня".
Как позже выяснилось, у одного из пострадавших пропал мобильный телефон, и позволило быстро задержать виновников драки и кражи.
Начав поиски подозреваемых, патрульные заметили двух подозрительных парней. Инспекторы проследили за ребятами и уже у подъезда сообщили им, что поступил вызов от соседей о нарушении тишины.
Читайте также: В ходе Одесской перестрелки ранен полицейский
"Патрульные сообщили ребятам, которые должны провести беседу с жителями квартиры. В квартире на третьем этаже находилось 16 человек, которые заявили, что арендовали ее на два дня, чтобы отпраздновать день рождения девушки. Девушка была на костылях. В квартире также находился и парень в красной футболке ", - рассказали правоохранители.
Свидетели опознали всех подозреваемых. На балконе в съемной преступниками квартире, полицейские нашли кастет, нож и телефон, который, скорее всего, принадлежал пострадавшему. Все подозреваемые были задержаны для выяснения всех деталей происшествия.