На проспекте Науки в Харькове произошла несерьезная, но крайне дорога авария. Водитель микроавтобуса Mercedes Vito врезался в другой Mercedes, стоимость которого составляет около 2 млн гривен.

О столкновении двух немецких машин рассказывает NewsRoom. Около 14:00 на пересечении с улицей Бакулина водитель Vito проехал на красный свет. В результате он протаранил Mercedes GLЕ - он двигался со стороны центра города.

Минимальная стоимость модели GLЕ начинается от 1,8 млн гривен. Таких машин в Украине крайне мало. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал, а полиция выясняет обстоятельства аварии.

Читайте также: Харьковского пешехода поочередно сбили две машины

Ужасная авария произошла вчера вечером в городе Васильков под Киевом. Водитель машины ВАЗ на высокой скорости насмерть сбил двух девочек, которые стояли на обочине. Полиция едва удержала толпу от самосуда.

Популярные статьи сейчас
Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет "Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Показать еще