Недавно в Сети появилось трогательное видео из Казахстана, которое зафиксировало, как жители Алма-Аты спасают собаку, которая упала в водохранилище Сайран. На кадрах отчетливо видно, как группа молодых людей пытаются спасти четвероногого друга не хуже профессиональных спасателей. Такой изобретательности и смелости можно только позавидовать, ведь спасти одно животное в таких экстремальных условиях, это большой риск, сообщает Сегодня.

Читайте также: Собака Павлов окончила Калифорнийский университет

Однако сам момент, когда животное оказалось в воде, остался за кадром.

Первая попытка спасения собаки оказалась неудачной. Однако со второй живая цепь сформировалась достаточная для того, чтобы вытащить животное.

После чего "спасатели" вместе с собакой, поднялись наверх.

Популярные статьи сейчас
Заплатили и стали должниками: украинцам объяснили коварную ошибку в платежах за газ Украинцы получают странные смс от ТЦК: юристы объяснили, как реагировать ТЦК готовит массовые рейды на улицах и блокпостах: на кого будут охотиться Пенсионерам выплатят по 870 гривен в месяц: кто получит надбавку
Показать еще

Напомним, что весной этого года собаку с двумя носами спасли от усыпления. А человек, который ее спас, попал в Книгу рекордов Гиннесса как собственник крупнейшей коллекции двуглавых животных.