Ничто так не может испортить долгожданный медовый месяц, как потерянный за несколько дней до вылета на отдых паспорт.

Как пишет The Local, Файзан Патель и его молодая жена Сана из индийского города Нью-дели собирались полететь в Италию на несколько дней, чтобы увидеть Милан, Венецию и полюбоваться Пизанской башней.

Однако в путешествие, которое пара планировала много месяцев, мужчина отправился полетел один. Причиной такого решения стало то, что незадолго до этого его любимая потеряла свой паспорт и не успевала к началу путешествия сделать новый.

Читайте также: Британец с бородой слетал за границу по паспорту своей подруги

Чтобы как-то утешиться во время вояжа, Файзан взял с собой фотографию жены. Что касается Саны, то присоединиться к благоверному она сможет в ближайшие дни.

Популярные статьи сейчас
Штрафы получат все: кого налоговая взяла под прицел в августе Пенсионный фонд будет выплачивать 2100 грн ежемесячно: кто получит помощь Практически вторая пенсия: пожилые украинцы получат внушительную надбавку Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить
Показать еще

Недавно "Знай" рассказывал о 80-летней женщине из Казахстана, которая, несмотря на столь почтенный возраст, охотно путешествует вокруг света со своими детьми и внуками.