В Ивано-Франковске поклонники поп-музыки не смогли насладиться выступлением певицы Светланы Лободы. Местные активисты устроили протест на месте проведения шоу.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяКак пишет издание "Галка", у концертного зала собрались активисты трех организаций - "Самообороны", "Правого сектора" и "Азова". Протестующие не хотели видеть в своем городе Лободу из-за того, что она выступала в России. По этому поводу мужчины, а некоторые были с оружием, заблокировали вход и выход для гостей.
Организаторы концерта и менеджмент Лободы пытались договориться с активистами, но все оказалось напрасным. Протестующим предлагали даже отдать весь гонорар на АТО, чтоб гости смогли получить шоу за потраченные деньги. На место также приехала полиция, но в дело не вмешивалась.
Читайте также: Хит Джамалы для "Евровидения" исполнили на бандуре и свирели
Гости шоу также были возмущены, что их не предупредили о срыве концерта. Стоимость билетов на событие составляла 300-1200 гривен.