Житель Египта получил три года тюрьмы за то, что во время одного из телевизионных шоу заявил, что более 30% египтянок регулярно предают своих мужчин. Об этом пишет espreso.tv.

Мужчине инкриминируют обвинения в клевете и причинении морального ущерба женщинам. Таймур эль-Собко утверждает, что женщины изменяют потому, что выходили замуж по договоренности. А также потому, что среди мужчин Верхнего Египта распространена импотенция.

Читать также: В сети появились кадры экзотического Катманду (фото)

Сообщается, что после шоу на телеканал стали поступать жалобы от женщин, которые возмущались циничным обвинением Собко. Следовательно, пришлось приостановить на две недели выпуск программы, а представители организации, осуществляющей мониторинг СМИ предупредили канал, что к египтянкам нужно относиться с уважением.

Напомним, Таймур эль-Собко стал известным в Египте именно благодаря своему блогу, который он посвятил историям о преданных мужчинах.

Популярные статьи сейчас
Крупный украинский банк закрывает все счета украинцев: кто может остаться без денег ПриватБанк изменил правила денежных переводов Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки Тотальный военный учет: мужчинам больше не избежать мобилизации
Показать еще