В Черновцах горело производственное здание ООО «Розма». Огонь охватил два этажа и 2000 квадратных метров помещений. Сообщение спасателям поступило во второй половине дня 13 июля, пишет CvNews.

Когда пожарные прибыли на место огонь охватил уже указанную площадь. Сгорели 3 и 4 этажи здания. К гашению пожара были привлечены 103 человека из личного состава и 33 единицы спецтехники.

Также появилась информация о том, что во время тушения огня был задействован пожарный поезд. Кроме того, во время работы травмировался один пожарный. Он подвернул ногу во время обвала кровли здания.

Спасатели и полиция рассказали, что работа по ликвидации возгорания осложнялась тем, что в помещении находились полипропиленовые трубы, резиновые сапоги и кислородные баллоны. Последние время от времени взрывались, поэтому пожарные не могли близко подойти к очагу пожара. Причины возгорания будут устанавливать правоохранители.

По состоянию на 19:00 13 июля пожар уже был потушен.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Недавно масштабный пожар вспыхнул в Луганской области. На подконтрольной Украине территории неизвестные подожгли поля и лесопосадки. В результате огонь уничтожил даже жилые дома. Народный депутат Шахов обвинил в содействии распространению огня местную власть, которая систематически воровала деньги из бюджета. Он сослался на установленные факты следователями ГБР. Чиновники из ГСЧС Луганской области регулярно нарушали закон и присваивали деньги из бюджета.

Напомним Знай писал, что депутат Шахов обвинил чиновников Луганщины в воровстве, которое привело к масштабным пожарам.

Также Знай сообщал, что в Запорожье пожар вспыхнул прямо в автомобиле на мосту через Днепр.

Недавно Знай передавал, что на Луганщине вспыхнули масштабные пожары.