В Днепре 15-летние парни ограбили мужчину на автомобильной стоянке.

Об этом сообщает информационный портал "Мост. Днепр".

В Днепре на Запорожском шоссе двое парней зашли на автомобильную стоянку и ограбили мужчину, после чего они побежали в сторону супермаркета.

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Правоохранители рассказали, что около 3 часов ночи на спецлинию "102" позвонил мужчина и сообщил, что на автомобильную стоянку на Запорожском шоссе зашли двое парней, возрастом примерно 15-16 лет, и ограбили его - забрали телефон.


Правоохранителям удалось найти малолетних злоумышленников. Один из них держал в руках телефон, который позже заявителей узнал как свой. Подростков задержали.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что врач пострадала от рук грабителя, но успела его заметить – и вызвала полицию. Женщину 1972 года рождения ограбили в кабинете в больнице прямо на рабочем месте.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Одесской области группа подростков решила ограбить дом женщины, которая поехала тем временем по делам.

Также портал "Знай.ua" писал, что по Харькову прокатилась волна квартирных ограблений, от которых не спасают даже решетки на окнах.