Врач пострадала от рук грабителя, но успела его заметить – и вызвала полицию.

Инцидент произошел около 12 часов в Запорожской области, где женщину 1972 года рождения ограбили в кабинете в больнице прямо на рабочем месте.

Неизвестный стащил кошелек с деньгами у врача на рабочем месте.

Было установлено, что злоумышленник через незакрытое окно проник в кабинет и из сумки вытащил кошелек с деньгами, но пострадавшая успела его заметить – и вызвала полицию.

Как оказалось, местный грабитель был уже неоднократно судим и его задержали в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Теперь правонарушителя ждет заключения с лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

врач
врач
Женщина успела увидеть вора и вызвала полицию.

Напомним, в Киеве жестко наказали мужчину, который по непонятным причинам громил припаркованные автомобили. Его имя неизвестно.

Как сообщал Знай.ua, в Министерстве иностранных дел предупреждают украинцев в Греции ограничить передвижение в определенных районах.

Знай.ua писал, что в Австралии неожиданно изменилась погода. Так, в части южных регионах страны выпал крупнейший за последние 20 лет снег.