В Днепре все чаще случаются ограбления в людных местах. Воры облюбовали территории вокзалов, больниц и магазины именно в таких местах чаще всего можно стать их жертвой. У злоумышленников налаженная схема и работают они обычно в паре или группой.

Об этом информирует портал "dnepr.info".

31 августа правоохранители задержали участницу подобной группировки в Днепре. Она попалась на краже кошелька в районе 12-го квартала. Однако вскоре ее отпустили за недостатком тяжести совершенного нарушения.

Выяснилось, что задержанная работает в паре либо с мужчиной, либо с представительницей ромской национальности. Работали по такой схеме: соучастница отвлекает внимание, женщина опустошает карманы жертвы и исчезает с места. Мужчина же приходит двум женщинам на помощь, когда ситуация выходит из-под контроля и нужно разрешить конфликтную ситуацию.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что на Амурском мосту водители заметили парня. Днепрянин стоял за перилами и было видно, что он хотел спрыгнуть. Мужчина несколько часов назад стоял на том же месте и так же хотел спрыгнуть.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" патрульным удалось спасти самоубийцу в Харькове. Мужчина решил свести счеты с жизнью и спрыгнуть с седьмого этажа харьковского высотки.

Также портал "Знай.uа" писал, что патрульные полицейские во Львове спасли жизнь мужчине. Он пытался спрыгнуть с моста.