Новый мост в Днепре уже практически месяц полностью перекрыт. И уже практически месяц город в часы пик стоит в пробках. Местные власти предоставили горожанам речное таки, но он не справляться с таким потоком пассажиров.


С 6 сентября добираться с одного берега на другой будет немного легче. На Новом мосту появились четыре пассажирских автобуса, которые бесплатно будут перевозить пассажиров, сообщает Информатор.

Автобусы имеют всего две остановки: на набережной, возле ТРЦ "Вавилон" на левом берегу Днепра, и возле остановки речного трамвая на правом. Интервал — предварительно, 15 минут.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, уже в сентябре политический мир Украины могут ждать кардинальные изменения. Ведь уже начали работу новая Верховная рада и новый Кабмин. При этом сменились почти все главы ОГА и не исключено, что мэров также попытаются досрочно переизбрать.

Как сообщал Знай.uа днепряне "помогают" Филатову проиграть пари Зеленскому: Новый мост кишит пятками.

Знай.uа писал Зеленский встретился с президентом Польши Дудой: онлайн-трансляция исторического события.