Находящийся с официальным визитом в Польше президент Украины Владимир Зеленский встретился с президентом РП Анджеем Дудой.

Гимны обеих стран исполнил военный оркестр, а почетный караул прошел мимо глав государств печатным шагом. После этого лидеры Украины и Польши познакомили друг друга с членами официальных делегаций, передает "Сегодня".

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Смотрите онлайн-трансляцию встречи Зеленского и Дуды:

Ранее мы писали, что Владимира Зеленского ждут в Варшаве уже 31 августа. Это будет его первый визит в соседнюю Польшу. Президент Украины в рамках двухдневного визита должен встретиться с лидерами Польши, США, Бельгии, Литвы и Грузии.

Как сообщают украинские СМИ, в частности "Европейская правда", визит президента Украины в Варшаву может запустить процесс принятия решений для развития польско-украинских отношений.

Как сообщал портал "Знай.иа", Зеленский впервые соберет новую Раду

Также Знай.иа" писал, что Коломойский сделал заявление о возможном роспуске Рады.