На днях в Днепре трое парней совершили самосуд над местным мужчиной, который стрелял по кошках и собакам из оружия. Следовательно, они забрали у "снайпера" пистолет и превратили его в мишень. О таком рассказали в Facebook-сообществе "Типичный Днепр".

Как отмечается, местные жители выследили мужчину, который стрелял по кошкам и собакам из пневматического пистолета в их районе, а потом и вообще начали по нему стрелять.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Целились в ноги и область паха, но на их же счастье, есть только несколько попаданий в мягкие ткани ног и ягодиц. Мужчина отказался обращаться в полицию, а также отказался от помощи в сопровождении домой. Это самосуд, который мог закончиться плачевно", - говорится в сообщении.

Заметим, что в комментариях люди высказывают свое мнение относительно этого, и говорят, что "парни сделали все правильно"

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, в Одессе семьи коллекторы устроили зверские пытки: "'Вытрясли душу"

Как сообщал ранее Знай.ua избиение школьниц в Запорожье обрастает скандальными подробностями, недетская жестокость: "Целуй кроссовки"

Также Знай.uа писал о том, что под Днепром озверевшие охранники избили мужчину с недостатками слуха: дикую расправу поймала камера.