В Днепре возле центрального рынка "Озерка" сносят безымянный торговый центр, в котором ранее находился АТБ-маркет и секонд-хенд. Об этом с места событий сообщает издание "Наше місто".

В Днепре сносят торговый центр, расположенный у центрального рынка Озерка / фото: Наше місто

На представленных фотографиях и видео можно заметить, что в сносе здания принимает участие тяжелая строительная техника, которая занимается в основном вывозом строительного мусора. Сообщается, что на протяжении множества лет на первом этаже здания располагался магазин АТБ-маркет, а на втором магазины зачастую менялись. Последним из них стал секонд-хенд популярной украинской сети.

В Днепре сносят торговый центр, расположенный у центрального рынка Озерка / фото: Наше місто

В Днепре сносят торговый центр, расположенный у центрального рынка Озерка / фото: Наше місто

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На время, пока будут проводиться строительные работы, местность оградили специальным забором. Рабочие занимаются развалом здания и выкидывают наружу весь мусор и огромные куски бетона. Внизу их уже забирает крупная техника и увозит.

На данный момент остается загадкой, что собираются строить на месте бывшего торгового центра и перенесут ли куда-то неподалеку магазины, которые находились там ранее.

Напомним, в Днепре начали реконструкцию площади Шевечнко ко Дню города.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре девушка повисла на краю заброшки без страховки.

Также Знай.ua писал, что в Днепре родители своими силами сделали десткий городок из деревянных поддонов.