С воскресенья, 7 июня, в Днепропетровской области разыскивают женщину, которая отдыхала с друзьями на базе отдыха на Голубых озерах. О приметах и подробностях исчезновения сообщает издание "Информатор".

В Днепропетровской области разыскивают Соколову Марину Михайловну / скриншот из видео

Сообщается, что Соколовская Марина Михайловна в воскресенье, 7 июня, отправилась отдыхать с друзьями на базу отдыха "Green Park", расположенную на Голубых озерах. Около 17:00 девушка отошла в неизвестном направлении и больше не возвращалась. На связь она также не выходит. Друзья сообщили, что понятия не имеют, куда могла направиться и где сейчас находиться пропавшая.

В Днепропетровской области разыскивают Соколову Марину Михайловну / фото: Информатор

Приметы: на вид 34-37 лет, рост — 170-173 см, черные волосы до плеч, карие глаза, шрам от ожога под правой ключицей.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Была одета только в купальник.

Дома маму ждут две несовершеннолетние дочки — 9 и 12 лет. Если вы знаете, где находится женщина, заметили ее где-то в городе, или вспомнили, что видели раньше, — сразу же передайте информацию на «102» или позвоните по номеру: (050) 744-43-39 — Татьяна, (067) 190-71-24 — Людмила.

Напомним, ранее в Никополе полиция разыскала 89-летнюю женищну, которая забыла где живет.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре с 29 мая разыскивают пожилого мужчину, который вышел из дома и более не объявлялся.

Также Знай.ua писал, что под Днепром разыскивают наглого мошенника, который обчищал беззащитных стариков.