Патрульный полицейский из Днепра срочно нуждается в помощи горожан – недавно он попал в больницу с тяжелым диагнозом, а на срочную операцию необходима неподъемная для его семьи сумма. Родные правоохранителя рассказали о его диагнозе и необходимой сумме.

В Днепре патрульный срочно нуждается в помощи / фото: открытые источники

Известно, что патрульному полицейскому УПП в Днепре стало плохо во время того, как он отдыхал с семьей. Пострадавшего зовут Молчанов Максим Андреевич, он является инспектором 4-го батальона УПП в Днепропетровской области, младший лейтенант полиции.

После инцидента на отдыхе его сразу же госпитализировали и направили в реанимацию. Врачи поставили ему неутешительный диагноз – субарахноидальное кровоизлияние, разрыв аневризмы сосудов головного мозга. Ему необходимо немедленное хирургическое вмешательство, поскольку ему может стать хуже в любой момент. Помимо этого, необходимо собрать внушительную сумму на процедуры и дальнейшую реабилитацию.

В Днепре патрульный срочно нуждается в помощи / фото: открытые источники

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Цена вопроса – 150 тысяч гривен. К сожалению, супруга и дети патрульного не смогут собрать самостоятельно такую сумму, поэтому они и его коллеги обращаются за помощью к днепрянам. Если у вас есть возможность финансово помочь полицейскому, перечислите деньги на карту: 4149 4991 4220 6471 — Молчанова Яна Вадимовна. Дома парня дома ждет жена и маленькая дочь. Контактный номер: (093) 451-70-20.

Напомним, что в Днепре ищут дом двое щенков, которых завернули в мешок и выкинули на улицу.

Как сообщал портал Знай.ua, 74-летний днепрянин сдал почти 600 литров крови.

Также Знай.ua писал, что в Днепре спасают украинского бойца, которого ранили под Луганском.